Новый номер журнала Muslim Politic

Опубликовано: 17.08.2018

Электронный журнал Muslim Politic является собранием наиболее актуальных материалов сайта muslimpolitic.ru. Редакция журнала надеется, что каждый читатель найдет для себя в новом номере немало полезного и познавательного и продолжит свое знакомство с проектом на нашем сайте. Это уже третий выпуск журнала, и в нем собраны самые важные за последнее время статьи и новостные дайджесты.

При посещении непосредственно портала Вы можете почерпнуть для себя много нового и интересного. Например, узнать о рассекреченных документах про убийство Кеннеди; о трагедии 3 июля 1988 года; об истории, раскрываемой современной наукой; и о многом другом. Также, благодаря периодически публикуемым обзорам, Вы сможете быть в курсе тех основных событий, которые происходят на Аравийском п-ве и в странах Шама (Леванта). Кроме того, на сайте имеется возможность посмотреть мусульманские художественные фильмы.

Суть проекта Muslim Politic заключается в глобальном и, насколько это возможно, объективном подходе по отношению ко всем участникам политических процессов. И мы надеемся на взаимное сотрудничество со всеми заинтересованными сторонами. Спасибо, что посетили наш сайт, и пусть это посещение окажется не последним!

Comments are closed.