Происходящее на Ближнем Востоке играет на пользу Тель-Авива и оплачивается Эр-Риядом

Опубликовано: 23.06.2017

Бывший офицер ЦРУ по тайным операциям считает, что госсекретарь США Р. Тиллерсон «проводит внешнюю политику Израиля, а не Соединенных Штатов Америки», пишет Iran.ru.

По словам экс-разведчика, «госдепартамент США сегодня контролируется сочетанием сионистов, банкиров, неоконсерваторов и педофилов. Правительство на самом высоком уровне не принимает основанных на фактических данных решений и не преследует интересы американской общественности. Очевидно, президент Д. Трамп, пообещав отказаться от войн и смены режимов, был подкуплен, чтобы предать наилучшие интересы американского народа».

На вопрос журналиста, отвечают ли новые санкции Сената в отношении Ирана интересам Запада, бывший офицер ответил: «Нет. Все, что делает Запад, служит Саудовской Аравии, Израилю и Wall Street, который хочет прибрать нефть, находящуюся под сирийской частью Голанских высот, и который отчаянно желает, чтобы война на Ближнем Востоке обострила цены на нефть, ведь Goldman Sachs сделал некоторые плохие ставки на нефтяные фьючерсы. Помимо того, что санкции не имеют юридической силы, они представляют собой полный идиотизм правительства США. При этом Саудовская Аравия оплачивает игру, а играют сионисты».

Также экс-сотрудник ЦРУ предположил, что «четыре сенатора-республиканца, два “республиканских” губернатора и, возможно, вице-президент Соединенных Штатов, будут сметены в следующем году в результате скандалов с педофилией / убийством детей. Трамп останется бессильным и почти наверняка будет подвергнут импичменту в 2019 году».

Относительно попыток США выйти из соглашения по иранской ядерной программе экс-офицер полагает, что «все то, что американское правительство делает как за границей, так и дома, лишено интеллекта и целостности. Законно избранный президент Дональд Трамп окружен предателями, педофилами и некомпетентными лицами. Его зять, вероятно, является агентом “Моссада”, который был нацелен на Иванку Трамп на основе анализа ее психологических и оценочных предпочтений, сделанных Джеффри Эпштейном и Гислейном Максвеллом – известными “моссадовскими” агентами. В штабе Трампа находятся десять банкиров из Goldman Sachs и более пятидесяти ашкенази, которые контролируют все аспекты экономической и внешней политики в пользу сионистов, Wall Street и London City. (Это осуществляется) против интересов общественности и Конституции США, которая была обесчещена на четверть века».

Comments are closed.